Educateurs

En cas de problème concernant votre enfant, notamment pour ses absences, vous pouvez contacter directement sur son GSM son éducateur qui vous rappelera si vous laissez un message.

Vous pouvez aussi le contacter via le secrétariat au 019/63.03.40.

Mme Hilda Barchy (les lundis, jeudis et un mercredi sur 2)
ou Mme Annie Martin (les mardis, vendredis et un mercredi sur 2)

 

5G-5P-5TQ

 

0492/584.191

h.barchy@arhannut.be

 

a.martin@arhannut.be

 

Mme Lucie Radoux

6G-6P-7P-6TQ

0492/733.968 l.radoux@arhannut.be
Mme Katty L'Heureux

4G-4P-4TQ

0492/584.189 k.lheureux@arhannut.be
M. Patrick de Lombaerde 1C-1D2D 0492/584.190 p.delombaerde@arhannut.be
M. Eric Williaume Coordinateur* 0492/584.188 e.williaume@arhannut.be
Mme Murielle Duyckaerts 2C 0492/ 584.192 m.duyckaerts@arhannut.be
Mme Christelle Dillen 3G-3P-3TQ 0491/ 610.998 c.dillen@arhannut.be

* Coordinateur Smartschool, gestionnaire informatique, coordinateur pédagogique Et si nous "Dys"- cutions ?